1 Deckeldose, 1 Krug
aus Gmundner Keramik, 1 Schale Marke Berndorf, Metall, versilbert 1 Teekanne, 1 Küchentonne, 2 Zierteller aus Porzellan, tlw. gemarkt Rosenthal, bestoßen, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
1 Deckeldose, 1 Krug
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 18.02.2015 |